Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Комната Ренесми


Комната Ренесми

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

<-----Комната Эдварда и Беллы
Белла вошла в комнату, а Ренесми сидела за компьютером и играла в игру "Поймай вампира".
-Дочь, тебе ещё не надоела эта игра?
Несси поставила на паузу и обернулась.
-Нет мам. Это моя любимая игра.
Белла поцеловала Ренесми в щёчку и вздохнула.
-А других игр у тебя нет?
Ренесми продолжила игру и ответила:
-Есть. Ещё 14 игр.
Белла с удивлением спросила:
-А зачем тебе так много?!
-Что бы играть.
-Может, хватит сидеть за компьютером, и пойдёшь проведаешь дедушку Чарли?
-А ты пойдёшь?
-К сожалению нет. Как ему объяснить цвет моих глаз, волос, как объяснить мой голос?
-Тогда я поиграю с куклами.
-Ну играй, играй...
----->Комната Элис и Джаспера

0

3

<-----Гостинная
Белла и остальные Каллены вошли к ней в комнату, но её там не было.
-Где она?!

Офф: Элис, давай у тебя было видение, что она в лесу с новым другом Виктории и её любимца.

0

4

<-----Гостинная
Элис вошла в комнату. Но Ренесми нигде не было.
-Где она?! - испуганно спросила Белла. Видение:Ренесми у Виктории и Джеймса и ещё одного вампира.
Ренесми у Виктории и Джеймса и ещё одного вампира. - произнесла Элис. -Они уже успели её поймать!

0

5

-Только не это! Элис, где они?
С испугом спросила Белла.

0

6

-Только не это! Элис, где они? С испугом спросила Белла.
-В лесу! Но точно не знаю, где! - сказла Элис.

0

7

-Давайте разделимся!
Предложил Эдвард.
-Элис, Джаспер, Белла и я пойдём на опушку, а Карлайл, Эсме, Эмметт и Розали на поляну.
-Отличная идея, Эд! Но Эмметт на охоте...
-Он сейчас охотится на поляне!
----->Опушка леса

0

8

----->Опушка леса

0

9

<-----Комната Беллы и Эдварда
Белла вошла в комнату. Ренесми не было. Она подумала что она у Джейка.
----->Комната Джэйкоба и Ренесми

0

10

<-----Комната Беллы и Эдварда
Белла вошла в комнату. Там сидели Джейкоб и Ренесми. Ренесми была в красивом свадебном платье. Она увидела Беллу и сказала:
-О, мам! Тебе нравится моё свадебное платье? - Ренесми подошла к Белле ожидая ответа.
-Конечно! Оно прекрасно. - сказала Белла и посмотрела на Джейка. -Привет. - сказала она. А Джейк ей ответил:
-Привет, Белла. Завтра у нас свадьба, не забыла?
-Нет, не забыла. - ответила Белла.

0

11

--->Двор перед домом Чарли
Элис постучалась в дверь,за которой бурно шел какой-то разговор

0

12

-Входите. - сказала Ренесми. Белла попрежнему осматривала Ренесми.

0

13

Элис вошла, тихо открыв дверь. Закрыла она её так же тихо. Элис осмотрела Ренесми и Джейкоба. Они были уже готовы к свадьбе, но она была только завтра.
-Красивые костюмы! - восхитилась вампирша.

0

14

-Да, мне тоже нравятся. - сказала Белла.

0

15

/начало игры Ренесми/
Открылась дверь и из нее показалась Элис. Девушка тихо закрыла дверь.
- Красивые костюмы! Да, мне тоже нравятся. - восхищались вампирши. Ренесми встала с дивана и подошла к зеркалу. Раскошное длинное белое платье голубым с цветочным узором. Светло голубые туфли на шпильке. Такого же цвета перчатки выше локтя. На шее раскошное ожерелье - подарок Карлайла и Эсми на свадьбу. В волосы вколота голубая диадема - подарок Розали и Эмметта. На пальце левой руки кольцо с сапфиром - подарок Элис и Джаспера. На правой руке браслет - Эдвард и Белла. Сережки с сапфиром - Квилеты. Ренесми крутилась у зеркала, пока к ней не подошел Джейкоб.
-Ренесми у меня самая красивая! - восклукнул он и обнал возлюбленную. Ренесми мило улыбнулась. Она была счастлива, что ей достался именно Джейк.
-Спасибо, любимый! - Ренесми поцеловала Джейкоба. Она снова присела на диван.

0

16

На Ренесми было действительно роскошное одеяние. Но и Джейкоб тоже был неплох. Элис села на стул и посмотрела в окно. На улице светило солнце, что очень редко для Форкса. "Надеюсь, завтра будет подождливие!" думала вампирша, пока Ренесми крутилась около зеркала.
-А во сколько у вас свадьба?- ножиданно спросила Элис.

0

17

Элис села на стул и задумчово смотрела на окно. Ренесми посмотрела в ту же сторону. На улице блестало солнце. А ведь только несколько минут назад на небе были серые тучи. "Интересно, Эмметт и Розали успели добраться до дома?" заволновалась Ренесми, все ещё глядя в окно. Девушка встала с дивана и прошл апо комнате цокая своими каблуками. Луч солнца прорвался в комнату и озарила её. Кожа вампиров заблестела, словно она вся в блестках. Кожа Ренесми тоже заблестела, но слабее. Джейкоб сидел, как обычно.
-А во сколько у вас свадьба? - ножиданно спросила Элис. Ренесми резко обернулась. Она немного заколебалась.
-В 13 часов. Вроде бы завтра обещали легкий дождь и пасмурную погоду. - тихо сказала девушка закрывая окно занавеской.

0

18

-Дождь? Хорошо. - сказала Белла и села рядом с Джейком.

0

19

-Дождь? Хорошо. - сказала Белла и села рядом с Джейком. Ренесми снова улыбнулась своей фирменной улыбкой. Девушка прошлась по комнате, стуча своими каблуками. Каждый шаг был отчетливо слышен в 3 метрах от Кайли. Ренесми остановилась у стула, на котором сидела Элис. Несси хитро улыбнулась и посмотрела на Беллу и Элис.
-А вас я попрошу прийти на час раньше - помочь. - весело сказала девушка и развернувшись, присела рядом с Джейком и взяла его за руку.

0

20

-А вас я попрошу прийти на час раньше - помочь. - эта фраза донеслась до Беллы. Она встала и подошла к окну. Оно было зашторено. Белла сделала маленькую щелочку и посмотрела в окно. Потом она ответила:
-Хорошо, я приду в 12. - Белла закрыла щелочку и села на диван.

0

21

Вскоре, Белле почему-то вспомнился тот случай когда Ренесми была ещё маленькой и Джеймс, Виктория и Нейк обманули её. Белла задумалась. Потом, она встала и пошла к двери. Потом, начала ходить по дому неизвестно зачем. Ей стало скучно и она присела.

0

22

-А вас я попрошу прийти на час раньше - помочь. - весело сказала Ренесми, указав на Элис и Беллу. Элис положительно закачала головой.
-Хорошо, придем! - звонко и весело сказала Элис. Девушка встала со стула  и заходила по комнате - размять ноги. Вампирша сделала 2 круга по комнате и остановилась у двери.
-Я вас покидаю... - девушка засмеялась. -До завтра, Ренесми! - сказала Элис и скрыдась за дверью.
---->Комната Джаспера и Элис

0

23

Белла встала и подошла к двери.
"Очень скучно! Пойду я посмотрю как там украшено место проведения свадьбы."
-Да, мне тоже надо идти. До завтра, дочь! - сказала Белла и ушла. она закрыла дверь очень тихо.
----->Место где проводят все свадьбы

Белла! Посты от 3-х строк. А у тебя только две!
Я не знаю о чём мне ещё написать. У меня фантазия не работает.
К примеру - мысли Беллы, куда пойти, та же погода

0

24

Элис встала со стула и начала ходит по комнате. Ренесми это не понравилось, но она не подала виду. "Ну и чего она маячит перед глазами?! Голова уже начинает кружиться!" возмущалась Ренесми. Наконец, Элис перестала ходить туда-сюда и, попрощавшись, ушла.
-Пока, до завтра! - крикнула ей вслед девушка. Белла поступила так же: мама встала со стула и попрощалась с дочкой.
-Пока! - Ренесми загрустила, потому что из комнаты ушли все её друзья. Остался только один Джейкоб. ренесми легла на диван и начала раздумывать, как пройдет завтрашняя свадьба.

0

25

Вскоре и Джейкоб ушел.  Ренесми совсем загрустила. Девушка встала со стула и подошла к шкафу. В зеркале, которое было сбоку от Карли, виднелось её мутное изображение - она же полувампир.  Ренесми открыла стверку шкафа и достала оттуда расклешенные джинсы и футболку с сердцем. Девушка сняла свадебное платье и повесила его на вешалку, в шкаф. Несси одела взятую одежду и оделась в неё. Карли была довольна своим видом. Со спокойным лицо девушка вышла из комнаты.
----->Комната Беллы и Эдварда

0


Вы здесь » Сумерки » Дом Калленов » Комната Ренесми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно